Ansprechpartner - Immer für Sie da!

Peter Neuhaus - VR-Präsident / Geschäftsführer / Verkauf

Peter Neuhaus

VR-Präsident / Geschäftsführer / Verkauf

peter.neuhaus@neuhausag.ch +41 56 448 99 22
Thomas Neuhaus - Verkauf Technik / Projektmanagement

Thomas Neuhaus

Verkauf Technik / Projektmanagement

thomas.neuhaus@neuhausag.ch +41 56 448 99 25
Franziska Neuhaus - Entwicklung / Projektmanagement

Franziska Neuhaus

Entwicklung / Projektmanagement

franziska.neuhaus@neuhausag.ch +41 56 448 99 24
Michael Walter - Produktionsleiter / Support

Michael Walter

Produktionsleiter / Support

michael.walter@neuhausag.ch +41 56 448 99 22
Mirjam Stäuble - Verkauf Innendienst

Mirjam Stäuble

Verkauf Innendienst

mirjam.staeuble@neuhausag.ch +41 56 448 99 28
Jasmin Reicheneder - Verkauf Innendienst

Jasmin Reicheneder

Verkauf Innendienst

jasmin.reicheneder@neuhausag.ch +41 56 448 99 29
Nicole Albers - Personal / Buchhaltung

Nicole Albers

Personal / Buchhaltung

nicole.albers@neuhausag.ch +41 56 448 99 26
Tina Bassi - Empfang / Auftragsbearbeitung

Tina Bassi

Empfang / Auftragsbearbeitung

admin@neuhausag.ch +41 56 448 99 22